Уххх! Качает! А звуки то какие :)
вот я наконецто дождался... богатейший трек)
+1
ща залью еще от ресета ремиксец на кассиус, в таком же стиле ждите на главной
я щас еще разок переслушал - это просто пиздец!! проститеееее..!
Прприсойединяюсь)))
TOP очень поравилось!!! оригинально действительно! спасибо!
reset -respect )
TOP оригинальный звук!!!