-
-
Good ThingFiZiK
-
-
Odinakovayaful
22.04.12
Лето.Ночь ... Трасса.140 км/ч и этот трек!Круть! Реальный трек!
он будет греметь у меня в миксе!!!однозначно!)))
Вау . кинешь мне потом свой микс?
найогромнейшее спасибо тебе за этот трек!!!я до него слышал (cut)-огрызок!)))ну просто, очень впечатлил!++++
Отличный трек!!!приятно слышать!.
Даже так , вот это здорово!
А вот это зачет) раскачивает саб жалюзи на моем окне)))
